Отзыв:

Хороший наборчик бритв.

07.05.2014
2015
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Выгодно, вполне острые бритвы
Недостатки: Особых нет

Мама покупает папе обычно такие вот простые одноразовые станки. Вот однажды купила набор: Gillette 2 (5 шт.) + Gillette Blue 3 (1 шт.). В этот набор входила одна бритва Gillette Blue 3 (ее уже сейчас нет), и еще пять штук обычных. Та, что уже пришла в негодность (Blue 3), папе тоже очень нравилась, а из вот таких простых остались еще несколько, и я ими тоже пользовалась, поэтому хочу написать свое впечатление.

Вообще для начала скажу, что очень выгодными получаются подобные наборы, потому что если пересчитать, то действительно выходит лучше, чем покупать меньшее количество штук по отдельности.

Упаковка простая. Цена не очень высокая, так что бритвы будут доступны всем. Эти вот одноразовые станочки отлично подходят для тех мужчин, у которых борода не очень густая, например, как у моего папы. Женщинам такие бритвы тоже вполне могут подойти. И так, когда у меня, например, заканчиваются мои бритвы, иногда я беру свежую бритву из папиного набора. У меня ведь тоже «щетина» не густая))

Дизайн бритв, конечно, очень простой, но не всегда нам нужен какой-то вычурный дизайн, ведь правда? В каждой бритве находится по два лезвия. Также бритвенная головка изначально закрыта небольшой пластиковой крышечкой.

Бреет такая бритва очень даже неплохо, особенно когда новая)) Но я, несмотря на то, что станки одноразовые, никогда сразу их не выбрасываю. Мою, а потом бреюсь опять, пока уже не буду ощущать, что бритва дерет, а не бреет. Только тогда выбрасываю. И хватает такой одноразовой бритвы мне ну… на несколько раз точно. Она довольно остренькая (в меру), и сбривает неплохо. А папа вообще даже без мыла бреет свою бороду.

В общем, я вам тоже советую данный наборчик бритв. Тем более, там идет еще одна в комплекте, покруче))