Отзыв:

Хороший набор теней!

15.06.2013
Рязань
Дата: 21.06.2014
Достоинства: Качество, цена, палитра
Недостатки: Тушь оставляет желать лучшего

Помню еще в старших классах я у мамы потихонечку брала тени данной фирмы Ruby Rose и делала себе "потрясающий" макияж. В то время мне казалось, что лучше теней не бывает на свете.
С годами мои приоритеты совсем не изменились - люблю пользоваться данными тенями. Наверное, в данном случае, стоит отдать должное фирме-изготовителю: качество осталось на уровне.
У меня в наличии большой набор данных теней, под номером 2.

Я вижу много плюсов этого продукта:
1. Не высокая цена продукта;
2. Замечательная палитра оттенков - на любой вкус и цвет, для самый требовательной женщины, каждая найдет то, что ей нужно, чтобы стать неотразимой;
3. Наносятся тени на веко хорошо;
4. Держатся эти тени на веках замечательно, со временем не скатываются, не теряют цвет;
5. Фирма предоставляет возможность купить разный набор теней: от одного оттенка, до целого набора, куда также будут входить и румяна, тушь, карандаш, в общем, все что доктор прописал. Открыл волшебную коробочку, нанес макияж на лицо - и уже в зеркало смотрит не просто принцесса, а королева.
Но у набора, на мой взгляд, есть и небольшой минус. Сразу оговорюсь: тушь данной фирмы, что входит в набор - не самого лучшего качества. Наноситься может и хорошо, но держится - хуже некуда. Оставляет отпечатки на веках, есть комочки. Но в любом случае мы покупаем не тушь, а тени, а они замечаний совсем не вызывают.
А карандаш черный - мне понравился. Мягкий, как я люблю. Держится хорошо.
Но дальше о тенях.
В моем наборе теней Ruby Rose - палитра хорошая, мне других теней и не нужно.
Оттенки от светлого (белого) переходят в темно-серый. Есть оттенки коричневого, зеленого, сиреневые, розоватые, желтоватые.
Есть аппликаторы для нанесения теней. Правда, их только два, что точно не хватает для всего набора. Но я давно перешла на кисти для нанесения теней, так что у меня с аппликаторами проблемы не возникло. Так что они до сих пор лежат нетронутыми.
Да, в наборе есть румяна и пудра. Для моей кожи данный тон темноват.
Так что я пользовалась и пользуюсь тенями данной фирмы и рекомендую их своим друзьям