Отзыв:

Хороший набор для подрастающей хозяйки

06.01.2014
Челябинск
Дата: 16.08.2015
Достоинства: Яркий, пластик не пахнет
Недостатки: Не нашла

Набор пластмассовый "Хозяюшка" купили не задумываясь, потому что как-то были в гостях, а там у ребенка была целая кухня с различной кухонной техникой и кухонными принадлежностями. Дочь у меня несмотря на то, что только научилась стоять, так ее было не оторвать от кухни. Ей так понравилось играть вилками, ложками, поварешками, что про маму забыла.

В данном наборе есть все: вилки, ложки, ножи, поварешка, сковорода, кастрюли, чайник, кружки, тарелки: суповые, под второе, блюдца и все это располагается на подносе.

Сейчас мы этот поднос изъяли у ребенка под собственные нужды. Он очень удобный своим небольшим размером. Вилки, ложки, ножи я тоже у дочери изъяла, так как они слишком мелкие и достаточно острые, а дочь еще мала для таких предметов. А вот остальным она играет. Особенно ей нравится из чайника как бы наливать чай в кружку, а потом этот чай пить.

Набор очень яркий. Пластмасса запаха не имеет. На чайнике и кружках наклеены наклейки, от воды они могут отклеиться, поэтому лучше их не мочить. Хотя я думаю и без них набор не потеряет своей привлекательности.