Отзыв:

Хороший набор для незабываемого Нового года

13.01.2015
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Интересный набор, большой выбор
Недостатки: Не всё удалось попробовать

Этот шикарный набор маме подарили на работе. Много вкусняшек и все это в большой красивой коробке. Конечно, мы сразу кинулись смотреть.

Милый подсвечник в виде снеговика подарил новогоднее настроение и незабываемое ощущение радости. Появилась уверенность, что и все остальное в этом наборе будет не менее интересным)

Шоколадку Lindt я попробовала сразу (очень вкусно, надо сказать), остальное решили оставить до праздников.

Наконец, праздники пришли, и остальные вкусняшки из набора украсили наш новогодний стол.

Вообще-то я непьющая, но могу позволить себе немного по праздникам, так что мне удалось попробовать немного вина Rosso Ducale. Мама почему-то была уверена, что мне не понравится, но вышло совсем наоборот) Другое вино я не пробовала, ничего не могу о нем сказать.

Очень понравились печеньки Pozzi с нежной ореховой начинкой, посмотришь на них – ничего особенного, зато вкусные) Другое печенье выглядит красиво, а вот на вкус как-то не очень( Хотя родителям и дяде понравилось.

Шоколадные конфетки неплохие, но не могу сказать, что очень меня заинтересовали… желания кушать их еще и еще не возникало) но, может, это даже к лучшему, не считаю, что это недостаток)

Еще в наборе есть чай. Я не пробовала, его пили без меня, но как мне рассказывали, аромат был необыкновенный, на всю комнату. Сам чаек натуральный, без всяких добавок. Так что я, наверно, много потеряла)

В общем, мне кажется, набор очень хороший. На коробку только одну посмотришь – уже появляется ощущение праздника) Есть из чего выбирать, даже если не понравится одно, понравится что-то другое.