Отзыв:

Хороший набор!

05.07.2013
Дата: 09.07.2014
Достоинства: Качество
Недостатки: Цена, объем

Этот набор открытия гаммы я приобрела на подарок. А потом попробовала по отдельности в больших баночках крем и эксфолиант для тела "Оливковое масло". И жаба победила - я решила такую классную вещь оставить себе!

Дело в том, что серия Плезир Натюр вообще очень хорошая, но есть отдельные продукты в ней, которые можно назвать великолепными. И средства линейки "Оливковое масло" относятся именно к ним. В этом наборе только крем для тела и эксфолиант в малюсеньких баночках объемом 50 миллилитров. Но я уже решила, как ими распорядиться. В бассейн я не хожу, но люблю куда-нибудь уехать на выходные. Из-за проблем же с кожей мне нужно брать с собой крем постоянно для тела. Вот в следующую поездку возьму эту маленькую баночку с кремом. А эксфолиант я увезу в деревню к родителям - в баньке приятно с хорошим скрабом кожу почистить! А скраб (эксфолиант это и есть скраб) дествительно хорош - он приятно пахнет, у него нежна кремовая консистенция, он приятно скользит по коже. Микрочастицы действительно мелкие довольно, я же к крупным более привыкла, но, тем не менее, очищение чувствуется - кожа как будто скрипит после его использования!

Крем же - просто сказка! Он легко распределяется по коже, быстро впитывается и правда увлажняет кожу, а не испаряется в неизвестном направлении! Запах приятный, но пахнет совсем не оливковым маслом - жаль, конечно, что ароматизаторы какие-то добавили, но я бы и сама не рада была, если бы мой крем маслом пах, ведь я его запах не люблю.

Такой наборчик для того, объема, что он предлагает, стоит дороговато - 349 рублей. Но я его купила за половину цены, и уже могу сказать, что цена такая хорошая. Мне вообще-то повезло, так как Ив роше не делает скидок на серию Плезир натюр. В такой объеме за эту цену действительно разве что на подарок набор стоит взять - он, хоть и маленький, выглядит мило. Но отдельно такой не подарить, нужно обязательно что-либо к нему дополнительное, совсем уж малютка! Однако набор рекомендую - заказывайте с подарочками хорошими просто, и будет цена хорошая =)