Графика
Отзыв:

Хороший мультик. Ребенку понравился.

04.04.2017
2036
Дата: 25.02.2018
Достоинства: Учит добру
Недостатки: Простой сюжет
Графика

Добрый день, уважаемые читатели отзыва!
На каникулах сходили с ребенком в кинотеатр. Смотрели мультик "Гномы в доме". Он рассчитан на деток от 6 лет. Моему ребенку чуть больше, но , в целом, мультик пришелся нам по возрасту. Думаю, что тем, кто учится в начальной школе, он точно понравится. Сюжет достаточно простой, но интересный. Вообще, мультик очень динамичный, он как бы ведет за собой.

Во многих сказках у старых домов есть свои секреты. А еще в них много старых вещей. Но не каждая старая вещь может оказаться ненужной. Так обычные статуэтки гномов, которые должны украшать сад, оказываются живыми защитниками нашего мира от зла. И девочке Хлое предстоит сделать выбор: сражаться вместе с гномами против троггов или жить обычной жизнью маленькой школьницы.

Мультик, как я уже писала, достаточно динамичный. Графика хорошая, но до Диснея, конечно, далеко. Понравилось, что мультик учит добру. Маленькие зрители смотрели мультик с интересом. Думаю, он удался. Посмотреть можно.

oxsanaya
написала 26 февраля 2018 в 23:31

Ну наконец-то, наверное то, что мне очень нужно - активно ищу хорошие мультфильмы (без драк, непонятных чудищ). Пока только в коллекции простые советские мультфильмы, а хотелось бы чего-то нового. Надеюсь, этот мультфильм подойдет.

Pcholka78
написала 27 февраля 2018 в 01:33