Графика
Отзыв:

Хороший мультик

15.10.2013
Смоленск
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Поучительный мультфильм из СССР
Графика

Мультфильм "Ох и Ах" мне очень нравится.
Этот мультфильм очень добрый, раньше могли снимать такие замечательные мультфильмы, которые запоминались надолго.
Этот мультфильм имеет несколько историй, все они разные, но смысл сюжета одинаков, Ох-пессимист, а Ах-оптимист.
Мультфильм короткометражный и длится около 7-9 минут. Но за это время заряжаешься энергией Аха, а Оху сочувствуешь.
Мультфильм хоть и не сильно красочный, но цветной. Музыка звучит под настроение каждого героя, сразу становится понятно кто есть кто.
Как я уже упоминала выше, у этого мультфильма есть несколько названий, например "Ох и Ах идут в поход" и т. Д.
Мультфильм показывает нам оптимистическое отношение к жизни и воспитывает такие качества, как находчивость, сила воли, и как можно проявить смекалку.
В общем, советую посмотреть этот добрый и веселый мультфильм, которые не отнимет у вас много времени, но в каких-то моментах и героях можно увидеть себя.
Сейчас, в наше время, не остается времени на просмотр каких-то длинных мультфильмов, мы все куда-то спешим и чего-то ждем, поэтому можно сесть, спокойно включить мультфильм и хотя бы 5 минут позабыть обо всем!