Цена/качество
Комфорт
Надежность
Отзыв:

Хороший мотоцикл

15.02.2015
Дата: 16.02.2015
Достоинства: Небольшая цена, внешний вид, лёгок в управлении
Недостатки: Бывают поломки
30000 р
Цена/качество
Комфорт
Надежность

С "альфой" познакомился 3 года назад. Когда покупал его, для меня он казался ракетой! За это время весь его облазил вдоль и поперёк. Из плюсов данного мотоцикла в первую очередь хочу выделить то, что при невысокой стоимости вы получаете достойный аппарат. Конечно бывают и поломки, но с другой стороны, они прибавляют опыта в общении с техникой. Ещё из плюсов стоит отметить лёгкое управление, с ним справится даже новичок никогда не ездивший на мотоцикле. Мотоцикл оснащён 110-кубовым мотором, которого на этапах обучения хватает с головой. Также невысокая стоимость самого мотоцикла, а также запчастей к нему. На мотоцикле установлен тихий глушитель который не даёт мотоциклу реветь. Также классическая посадка мотоцикла не напрягает спину во время длительных поездок. Все элементы управления находятся под рукой и поняты даже новичку.
Из минусов хочу выделить поломки, без которых как правило не обходится. Случаются они и из-за плохого качества запчастей, и из-за халатности владельца. Но ремонт как правило не требует больших затрат и это радует.
В целом, мотоцикл очень хороший. Рекомендую его новичкам которые хотят научиться ездить на мотоцикле и самостоятельно ремонтировать его. Также мотоцикл подойдёт и для "продвинутых" мотоциклистов.