Цвета
Надежность
Отзыв:

Хороший монитор, но глаза болят от него

21.01.2016
Дата: 29.01.2016
Достоинства: Цена, Размер, Работоспособность
Цвета
Надежность

Всем привет!

Начальство порадовало меня удобным и большим монитором на рабочем месте. Ровно год назад появился монитор Samsung s22c200. Монитор конечно шикарен, большой по размерам, качество изображения супер, я очень довольна. Но по окончанию рабочего дня сильно устают от него глаза, а домой прихожу вообще закрыть хочется и уснуть, такого от домашнего монитора у меня нет, хоть в выходные по времени столько же сижу за ним.

Смотрится конечно монитор солидно, дорого, а цена всего лишь в пределах 6000р, что в принципе дешево очень.

Каждый вечер в конце рабочего дня монитор протирается слегка влажной тряпкой, остаются разводы, и пыль все равно, пылесборник из него тоже супер) Не люблю протирать его!
Снизу справа есть кнопки для настройки экрана, включения и выключения монитора - удобны в пользовании.
Картинки, различные изображения все яркое, для офиса нам отлично подходит, самое то!
Монитор можно наклонить назад, если такова надобность есть. За этот год проблем с монитором не возникало, пашет отлично, со своими обязанностями справляется, поломок не было.

Был у нас инцидент правда, клиент пришел разъяренный, и так махался руками, что случайно зацепил монитор, монитор упал на пол, но не сломался и даже нигде не треснул, что удивительно очень, ведь монитор пластиковый и на вид нежный, что кажется если упадет то вдребезги, а нет, очень повезло, монитор не оправдал ожидания и стоит до сих пор крепенький и целехонький полностью в рабочем состоянии)

Доступная цена монитора еще ни о чем не говорит, что он плохой, но и ничего суперпуперклассного тоже не стоит от него ждать)