Отзыв:

Хороший мастер с прямыми руками

13.08.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: милое место, приятная атмосфера, приятные мастера, которые хорошо делают свою работу
Недостатки: не заметила

В принципе, я посетитель этого салона, но тут про конкретную услугу. Времени на самостоятельный маникюр совсем не стало, да и лень, аж невозможно. Поэтому уже не новые технологии шеллака докатились и до меня. В прошлом я пробовала разные варианты наращивания, но как-то у меня всё быстро отваливалось, отламывалось и я прекратила эксперименты. Но лень - двигатель прогресса. Маникюр в салоне и так хороший - я это знаю. Шеллак делеа френч. Всё же считаю, что это самый сложный вариант и один из самых красивых. Порадовала всё та же быстрота работы. Не сидела часами как на наращивании. Всё так же ровно, чудесно.
Но мастеру я таки, с гордым видом, сказала, что ничего у меня на ногтях не держится. Оказывается, шеллак может не держаться на ногтях, если принимаешь кальций. Девочки, учтите, если ваш мастер не сообщил вам такой факт, а шеллак отходит от ваших ногтей махом. В итоге, не смотря на кальций проносила я лак 3 недели. К моему великому удивлению ничего не облезло, не отломилось. Вот уже несколько месяцев делаю себе шеллак. И теперь начинаю подозревать, что это не ногти у меня такие, а просто мастера такие были, видимо.
Девочки, рекомендую. Времени стало больше, а про срок ношения и стоимости шеллак выходит ещё дешевле обычного маникюра. Прям сплошная выгода)))