Отзыв:

Хороший маскировщик прыщей и покраснений на коже.

29.09.2015
Новосибирск
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Маскирует покраснения, хорошо тушуется
Недостатки: Не нашла
385 р

Добрый день! :)

Особых (тьфу-тьфу) проблем с кожей лица никогда не было, даже в переходном возрасте не наблюдала огромных и страшных прыщей. Но все равно иногда что-нибудь да выскочит на лице, один гадкий прыщ, но за партизанит на лице. И вот, как-то начитавшись, насмотревшись видео на ютуб, я загорелась купить для пробы консилер, чтобы замазывать иногда свои хоть малюсенькие, но покраснения (особенно не нравятся покраснения вокруг носа во время простуд и насморка).

И как всегда в магазин я шла наобум: точной марки для покупки не было, но была фиксированная цена (до 500 рублей). Походив от одного стенда с косметикой к другому стенду, я остановилась у полок с косметикой Lumene (на тот момент, я уже была знакома с данной косметикой, и я ей уже тогда симпатизировала). Мой взгляд консилер Lumene CC Color Correcting Concealer привлек не сразу, если бы я не была озадачена его поисками, то не нашла бы совсем. Уж, очень невзрачная у него обертка: кругленькая, маленькая, в толщину приблизительно 1см, баночка. С прозрачной крышкой.

Хоть консилера кажется, совсем и мало, всего 4 грамма, но хватает его на долго. Он имеет зеленоватый подтон, что позволяет скрывать красноту на лице. Особо большие прыщики он не скроет, но с маленькими справляется хорошо. Представлен он в одном цвете Light/Medium (для девушек со смуглой кожей навряд ли подойдет). Текстура у него достаточно плотная, но тушуется хорошо (я наношу поверх тонального крема, потому что иначе он смажется и все, что замазывалось, снова будет на виду). Наносить можно, как кистью, так и пальцами. На коже он почти не заметен.

Вывод:
Хорошо маскирует маленькие прыщи и покраснения. При нанесении не вызывает раздражения, нет дискомфорта. Стоит в районе 500 рублей.