Отзыв:

Хороший магазинчик, есть на что посмотреть и что выбрать!

12.05.2013
Тольятти
Дата: 19.08.2013
Достоинства: Ассортимент, цены.

Впервые я набрела на этот магазин, когда мы с семьей ходили в Космос в кинотеатре. На самом деле набрести на него не мудрено - магазин находится как раз к походу в кинотеатре и по площади он достаточно большой, а по всей длине магазина на витрине расставлено множество сумо, так что пока еще только идешь, уже есть на что глазу упасть.

Потому когда я решила купить себе новую сумочку, пошла именно туда. Скажу сразу - продавцы мне очень понравились, не навязываются, если просто гуляешь по отделу и смотришь ассортимент, но при этом если что-то спросишь, то всегда расскажут и покажут. Тем более что показать действительно есть что - ассортимент просто огромен, начиная от дорожных чемоданов и заканчивая детскими рюкзаками и женскими клатчами. Ну и обычных сумок, естественно, масса.

Кстати, последняя купленная мной там сумка-пакет стоила две тысячи и за четыре месяца она выглядит просто прекрасно - почти как новенькая, хотя большинство сумок и сделано в нашем любимом Китае.

В заключение хочу добавить, что цены в магазине вполне приличные, а так же часто бывают распродажи.