Отзыв:

Хороший магазин товаров для детей

24.10.2013
Дата: 26.07.2014
Достоинства: Оригинальные вещи, персонал
Недостатки: Иногда цены и качество

Магазин Букля сетевой, у нас в городе Челябинске у него есть несколько филиалов, по-крайней мере кроме этого магазина на улице Гагарина в доме 10, я видела еще один в Тракторозаводском районе на улице Салютной в доме 14.
Была я в этом магазине несколько раз, захожу для того, чтобы купить что-то в подарок племянникам или детям друзей. Мне очень нравится интересное оформление фасада данного магазина, она полностью в авторских, необычных картинах. На фотографиях я попыталась передать рисунки и общую концепцию внешнего вида.
Магазин не сильно большой по площади я имею ввиду. В этом магазине продается детская одежда, в основном она либо турецкого производства, либо китайского производства. Цены здесь разные, если мне кажется неадекватно высокие, сразу и не пойдешь за что сколько просят, вроде и качество не очень и вещь не брендовая, а если очень сносные цены. Качество, как Вы наверное уже догадались тоже разное.
Персонал ругать не буду, вроде ничего всехестественного, обычное обслуживание, но не хамят и ненавязчивы, не пристают с вопросами пока сам не обратишься, в наше время это уже очень хорошо. К тому же девушки всегда милы и улыбчивы, что конечно же является большим плюсом в их сторону.
Для девочек здесь продается множество красивых платьев, есть очень даже оригинальные модельки, стоит посмотреть. Да вообще сюда стоит заходить, потому что множество вещей действительно очень индивидуальны в своем роде, в основном же везде все однотипное и подобное, а в этом магазине вещи выделяются и привлекают внимание.
Хоть и написано на магазине, что здесь продаются детские вещи от ноля до четырнадцати лет, но все же нормальных вещей тут больше для маленьких детишек, примерно до пяти - шести лет.
Работает этот магазин очень удобно с 10-00 до 20-00, можно легко успеть в него забежать после работы.
В магазине есть скидочная система по картам, но так как я совершаю разовые покупки, то не участвую в ней, просто пишу для информации.
Рекомендую этот магазин с неплохим ассортиментом и приятным персоналом.