Отзыв:

Хороший магазин с приятными ценами

14.01.2013
Дата: 20.02.2013
Достоинства: Приятные цены, хорошее обслуживание, бесплатная доставка с центрального склада

С этим магазином я познакомилась случайно, с помощью сервиса яндекс-маркет. Я выбирала смартфон, и увидела в сравнении цен, что в этом магазине его можно купить ровно на три тысячи дешевле, чем у нас в городе. Экономия заметная, и я решила уточнить насчет доставки, так как основной склад магазина находится в Питере. В онлайн-поддержке мне сказали, что в течение недели привезут мне из Питера заказанный смартфон бесплатно, если я заберу его из самарского офиса. Заказ оформили через онлайн-поддержку, записав только мой телефон, имя и фамилию. Через неделю позвонили, сказали, можно забирать.

Офис оказался маленьким, но уютным, на кассе встретили приятные дядечки, которые оформили покупку. Все быстро, и без проблем. Пришлось столкнуться и с доставкой товара из этого магазина, все прошло без накладок. Советую воспользоваться MTOnline.ru, предварительно сравнив цены на интересующий товар с другими магазинами.