Отзыв:

Хороший магазин с интересной обувью, но очень на склад похож

05.07.2013
Дата: 10.07.2014
Достоинства: Ассортимент, цены
Недостатки: Небольшие

В магазин обуви ЦентрОбувь я хожу уже давно - наверное, с момента открытия этого магазина недалеко от Центрального рынка. Мне нравится ассортимент, невысокие цены и удобная обувь, которая иногда попадается именно в этом магазине. К слову, свои уже столетние (им всего три года) сандалии я купила именно здесь за тысячу рублей, и вот до сих пор ношу. У них очень удобная пружинящая подошва, хотя внешний вид оставляет желать лучшего.

Я постоянно сюда прихожу в поисках таких же классных удобных сандаликов - видела такие же, как у меня даже. Пока не нашла подходящие сандалики, но за три года успела купить себе балетки, другие сандалии, сапожки. Конечно, качество зачастую оставляет желать лучшего - обувь сшита в Китае, запах у нее соответствующий, а сама атмосфера магазина с наставленными прямо в зале коробками очень даже напоминает сам склад.

И насчет поисков обуви. Тут ведь черт ногу сломит! И виноваты даже не консультанты - просто обычные покупательницы берут коробку с нужным размером, примеряют. А потом ставят коробку не на ее место! В итоге я нахожу подходящую обувь, но размер найти не могу - и даже консультанты их не найдут, ведь не они же переставляли! Бардак!

Зато цены меня прямо-таки устраивают - можно сандалики за 400 рублей даже купить! А уж с такой ценой можно обувь и каждый сезон менять, по крайней мере, летнюю - из зимнего в дешевых магазинах беру только обувь на мокрое время, чтобы не жалко было в сапожках по зимней слякоти бегать.

В этом магазине довольно часто проводятся всякие акции. Например, 13 числа каждого месяца можно получить скидку 13% на покупку, но я искренне полагаю, что работники перевешивают ценники перед этим днем =)

Магазин обуви ЦентрОбувь неплох. Тем, кто не любит подвальные магазины, он не понравится, так как спуститься надо на целый этаж вниз. Но, к чести магазина, противного запаха и затхлости здесь нет. И обувь, которую здесь продают, даже можно назвать модной. Правда, на таких огромных каблуках, как здесь мне пытаются всучить туфли, я обувь не ношу.