Отзыв:

Хороший магазин с большим ассортиментом товара.

27.06.2015
Хабаровск
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Большой ассортимент товаров, не надо платить за доставку, заказ быстро приходит.
Недостатки: Много дорогостоящих товаров.

С этим интернет-магазином я познакомилась год назад, и товары из него заказывала уже несколько раз. Пункты выдачи Wildberries существуют во многих городах России, и наш тоже не стал исключением. За это время у меня сложилось достаточно объективное мнение о магазине. В интернете я встречала много разных отзывов о магазине, как негативных, так и положительных. Но, как говорится, сколько людей, столько и мнений.
Wildberries мне нравится больше других магазинов, несмотря на то, что цены на большинство товаров не дешевые. Нравится то, что не нужно платить за доставку, вы платите только сумму вашего заказа. За все годы я уже успела намучиться с услугами почты России, но Wildberries дал мне возможность забыть о них.
В магазине просто огромный ассортимент товаров, от самых дешевых, до самых дорогих. Там можно приобрести не только одежду и обувь, но и аксессуары, книги, косметику и товары для детей. Каждый найдет себе здесь вещь по вкусу.
Каждый раз, после оформления заказа, мне перезванивал оператор и уточнял мой заказ. В среднем, товар приходил уже через 7-10 дней. Все вещи были по размеру, и отличного качества.
Я рекомендую данный интернет-магазин всем людям, и дальше буду совершать в нем покупки.