Отзыв:

Хороший магазин рядом с домом

05.07.2013
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Есть
Недостатки: В отзыве

Я люблю магазины "Добрый день" за то, что именно здесь продаются мои любимые лаки для ногтей, прокладки и зубные пасты. Тем более, магазин находится в "Старой Уфе" - совсем рядом с моим домом, всегда можно после работы забежать по дороге домой и купить все необходимое. И тащить издалека не нужно.

А еще я люблю акцию "Дарим 30% наценки" - в этот период цены снижаются. В общей сложности процентов на 10-15, но скидка тоже хорошая. Раньше, кстати, были накопительные карточки для этого магазина, а потом они их отменили (как "Карусель"), но ничего не дали в качестве компенсации - а ведь на картах уже и скидка маленькая накопилась, и покупали мы их по 20 рублей. Да и ладно, все равно разница в ценах "Доброго дня" давно уже окупила стоимость этой карты - ведь в этом магазине цены на самом деле намного ниже. Чем в той же "Матрице" (я о бытовой химии) и "Университи". Рекомендую этот магазин - здесь и продавцы всегд вежливые и улыбчивые, наверное, район у нас такой хороший, поэтому и люди добрые тянутся=)