Отзыв:

Хороший магазин, где все есть!

17.08.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Приемлемые цены, широкий ассортимент, скидки, акции, удобно оформлены секции
Недостатки: Неудобное расположение, в часы пик долго приходится стоять в очередях

Здравствуйте. Сегодня я хочу поделиться с Вами своим впечатлением от гипермаркета "Карусель" (г. Подольск, Симферопольское шоссе, д.21 а, стр. 1).
Этот магазин знаком мне уже около года - периодически я туда заезжаю за продуктами. Въезд на машине - общественным транспортом не представляю как добраться. Парковка большая - но в выходные найти свободное место непросто.
Магазин огромный. Внутри есть камеры хранения. Если Вы не хотите сдавать вещи - их можно положить в пакет и закрыть, чтобы они не смущали.
Там очень широкий выбор самых разных продуктов - весовой товар подчиняется самообслуживанию. Выбор большой продукты свежие, очень много хлебобулочных изделий - свежайших - пройти мимо этого отдела без покупки почти нереально.
Очень порадовало, что все отделы найти очень легко - под потолком почти есть плакаты, на которых огромными буквами подписаны отделы и указано их направление - очень удобно.
На многие продукты действуют акции и скидки - так что выбирайте внимательнее. Обслуживают сразу очень много кассиров - касс более 10. При этом при покупке свыше определенной суммы (вроде, более 1500 рублей) дают значительную скидку (около 150-200 рублей) и возможность поучаствовать в лотерее. Все же здесь лучше отовариваться сразу на кругленькую сумму - тем более, что продукция свежая.
Однозначно рекомендую посетить.