Отзыв:

Хороший магазин, где возможно купить неплохую одежду за небольшие деньги (+фото)

24.01.2014
Россия
Дата: 23.06.2014
Достоинства: Низкие цены, большой ассортимент

Магазин «Пятисотка» - довольно неплохой магазин, который предоставляет покупателям разнообразные товары по очень доступным ценам.

В нашем городе таких магазинов 4 штуки, которые находятся в разных районов города.

Когда я услышала об этом магазине, я подумала, что все товары стоят там по 500 рублей, и врятли за такую цену можно купить там что-то хорошее. Но, мое мнение было ошибочное, цена там варьируется разная, можно найти цены, которые меньше 100 рублей – это в основном носки. Так же можно там приобрести неплохие комплекты нижнего белья всего за 250 рублей, что меня очень сильно поразило. В любом другом месте как минимум от 700 рублей, при этом качество товара соответствует.

Меня магазин привлекает очень большим ассортиментом и неплохим качеством, а так же небольшой ценой.

Хотя я бы не сказала, что я там частый гость, это совсем не так. Была я там совсем не много раз, но, не смотря на это, он меня покорил, и я советую его тем людям, кто хочет приобрести себе не дорогие, но при этом хорошие вещи.

В данном магазине я приобретала себе совсем разные товары:

1. Несколько раз покупала комплекты нижнего белья себе и маме;

Комплект №1

Комплект №2

Комплект №3

Комплект №4

2. Недавно приобрела себе джинсы, всего за 1200 рублей (которые если сравнивать с ценами рынка, можно там купить дороже 2000 тысяч рублей).

3. Так же я покупала отдельно трусики и отдельно бюстгальтер;

4. В этом магазине я приобрела себе длинную рубашку, которую можно одевать под леггинсы, и не только;

Размеры комплектов полностью соответствуют друг другу в размере. Что очень порадовало, а то бывает, что верх велик, а низ мал.

В данном магазине очень приветливый персонал, если вам нужна помощь, они обязательно подойдут, спросят, в чем вам помочь, а обязательно помогут найти любой товар, который вам нужен.

В этом магазине можно найти не только одежду, как мужскую, женскую и детскую. Так и обувь для всей семьи. Но и многие другие вещи: чемодан для одежды, очки, игрушки, и всякую другую мелочь.

В итоге хочу заметить, что магазин вполне хороший по доступным ценам для всей семьи.