Отзыв:

Хороший магазин: есть система скидок, удобная доставка часто идут акции.

04.04.2017
2036
Дата: 23.05.2017
Достоинства: Хорошие цены, скидки, удобная доставка.
Недостатки: Иногда может попасться брак. Например, грязная книга.

Так сложилось, что в нашем районе позакрывались все книжные магазины. Ближайший книжный в 1,5часах езды, да он дорогой, т.к. находится в центре. Поэтому Лабиринт стал для нас спасением. Ведь не поедешь в центр ради одного пособия за 100 рублей, например. Я работаю репетитором и часто приходится что-то докупать.

В интернет магазине Лабиринт очень хорошие цены. Хочу особенно подчеркнуть, что именно в интернет магазине, в их реальных магазинах дороже. Кроме этого, в Лабиринте часто проводятся акции с дополнительными скидками. Мне нравится, что у меня, как у пользователя, есть постоянная скидка. Процент скидки зависит от общий суммы покупок. Первоначальная скидка 5%, у меня сейчас 8%. Кроме этого, Лабиринт делает скидки по секретному слову при оформлении заказа. Секретное слово можно узнать в поисковике.

Я, в основном, пользуюсь самовывозом. Не смотря на то, что мы живем за кольцом, стоимость доставки в пункт самовывоза всего 20 рублей. При покупке товар проверяется. Если есть брак, то заказ нужно сделать заново. Доставка происходит быстро. Информацию о заказе присылают на почту. Магазин рекомендую, но исключительно в интернете.