Отзыв:

Хороший магазин бюджетной обуви

13.06.2015
;)
Дата: 14.06.2015
Достоинства: Широкий ассортимент бюджетной обуви, частые акции, клубная программа, удобное расположение обуви, приятные консультанты
Недостатки: Хотелось бы больше моделей обуви из натуральной кожи

Благодаря поиску отзывов о магазине "Аризона" я и познакомилась с сайтом СпасибоВсем, поэтому свой первый отзыв и посвящаю именно этому магазину.
В городе Могилеве в гипермаркете "е-сити"

расположен обувной супермаркет "Аризона", зайдя в центральный вход сразу натыкаешься на указатель к супермаркету и пройдя 50 метров перед нами "Аризона". Крупными буквами написано название супермаркета, поэтому его не пройдешь. "Аризона" имеет удобный график работы ежедневно с 10.00 до 21.00 и без обеда. Супермаркет просторный, обувь аккуратно расположена на полках, но главным отличием от других обувных магазинах является то, что обувь расположена по размерам. То есть я конкретно подхожу к нужному мне размеру и смотрю модели имеющиеся в наличии, для меня это очень удобно, а то бывают такие ситуации что понравится модель, а нужного размера нет.
В супермаркете представлен широкий ассортимент мужской и женской обуви и чуть скромнее детский ассортимент обуви. Большая часть обуви произведена в Китае, но есть и белорусская фабричная обувь. К сожалению, обуви из натуральной кожи не так много как хотелось бы, но это больше субъективный фактор. Ценовая категория от 250тыс. Бел. Рублей (это около 15 долларов) за тряпичные летние балетки и до 1 млн. Бел. Руб. За кожаную обувь. На каждую пару обуви распространяется гарантия 60 дней, и есть возможность сдать новую обувь в течение 14 дней при соблюдении определенных условий. Часто проводятся акции: купи вторую и третью пару со скидками или брось кости и в зависимости от комбинации получишь скидку на обувь. Действует клубная программа по которой некоторые модели стоят чуть дешевле, чтобы стать участником необходимо приобрести карту "Аризона" за 15тыс и заполнить анкету.
Обувь продается сезонная и офисная, допустим летом не найдешь осенне-весеннего и зимнего ассортимента. Консультанты в магазине приятные и готовые помочь. Выбираешь понравившуюся модель, примеряешь обе и в случае покупки консультант относит ее на кассу. Подойдя на кассу, оплачиваешь товар, его упаковывают в фирменный пакет, рекомендуют к покупке ухаживающие средства для данного типа обуви.
В "Аризоне" я себе купила осенние сапоги и босоножки, муж приобрел классические туфли, шлепки и кеды. В принципе обувь сделана аккуратно и качественно, нигде ничего не торчит.
Ситуаций с возвратом не возникало к счастью.
Обувной супермаркет "Аризона" мне нравится буду и впредь там покупать обувь.