Отзыв:

Хороший магазин

12.03.2017
Россия
Дата: 12.03.2017
Достоинства: Хороший ассортимент книг, игрушек (пазлы) и наборов для вышивки
Недостатки: Цены бывает просто бешеные

Покупала одно время книги в этом магазине. Сколько их купила уже и не сосчитать.

В общем мне понравился интернет-магазин именно тем, что книгу которой нет нигде в продаже можно найти у них, и даже если нет в наличии на данный момент, то потом они присылают уведомление на электронную почту, что книга мол ваша появилась в букинистическом отделе, вот тут-то я ее и заказываю.

Сервис предельно удобен для меня. Заказы приходят в постаматы, что удобно, так как в отличие от почты России, там не надо ждать длинной очереди, а просто положил деньги в постамат, дверца с заказом и открылась. Быстро и удобно!

Единственное что мне не очень понравилось - это цены на наборы для вышивания крестом. Дело в том, что на других сайтах эти же наборы стоят в разы дешевле, но их нет в наличии. Поэтому приходится брать по дорогой цене в Озоне.

Маруська
написала 12 марта 2017 в 17:17

Я не пробовала

OZONru
написал 13 марта 2017 в 13:57
Статус: Официальный представитель

Добрый день! Спасибо за хороший отзыв о работе нашего магазина. Очень приятно, что Вы довольны покупками и качеством сервиса. Конечно же, мы анализируем ценовую политику рынка и стараемся работать с разными поставщиками. Основным критерием для нас является гарантия качества и надежность. Если Вы нашли товар дешевле в другом магазине, то мы с радостью снизим наши цены до уровня себестоимости. Пожалуйста, сообщите нам об этом через [email protected]
Мы будем рады и дальше видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Всего наилучшего! С уважением, Наталья, специалист по поддержке клиентов в социальных сетях.