Отзыв:

Хороший лак с блестками.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Красивые стойкие блестки.
Недостатки: Химозный запах.

Здравствуйте, дорогие друзья)).
Вас ждет очередной отзыв из серии «разбирала я свою старую косметику и наткнулась». На этот раз моей находкой стал лак для волос с блестками Revolline Мультиколор.

Сразу вспомнила, как я когда-то любила подобные штуки. Еще в школьные годы ни одна моя прическа на карнавал или дискотеку не обходилась без лака с блестками. Тогда на них был бум. Все подряд ими пшикались, а порой даже заливали всю голову (что смотрелось ужасно: слипшиеся волосы все в блестках, волосы выглядели ужасно грязными и неопрятными).
У меня было множество флаконов с разными по цвету и размеру блестками. Одно время мне нравились только серебряные блестки, потом золотые, узнала про разноцветные, понеслась их искать. Перепробовав все, я нашла для себя идеальный вариант: лак с мелкими серебряными блестками. Этот лак именно такой.
По объему он уступает обычному в два раза, всего 75 мл., но ведь он и не предназначен на каждодневное использование. Распылитель очень хороший. Распыляет блестки равномерно, абсолютно не склеивая волосы. Создают красивый сияющий образ. Главное знать меру, и придать с помощью этого лака изюминку прическе, а не блестящий комок. Подходит на выпускной и даже на свадьбу.
Запах у этого лака конечно химозный, но потерпеть можно. А вот избавиться от блесток на волосах очень сложно, они прилипают даже к коже головы. Здесь поможет только мытье головы с шампунем.
Подводя итог, могу сказать, что лак для волос с блестками Revolline Мультиколор, я ркомендую, очень хороший. Будьте красивыми)) Ваша Вкусняшка.