Отзыв:

Хороший лак даже при дождливой погоде

03.08.2022
Польша
Дата: 13.12.2023
Достоинства: хорошая фиксация; удобная баночка;
Недостатки: цена дороговатая;
250 рос.руб

Я уделяю пристальное внимание собственным волосам. На стрижку хожу в салон, а вот крашу краской самостоятельно, выбирая более темные оттенки, при этом стараюсь выполнять и дополнительный уход, например специальные масла и маски, которые восстанавливают здоровье волос, особенно, после применения стайлинг средств.

Я стараюсь выбирать лак для волос от именитого и известного производителя, при этом мне нужна добротная фиксация, дабы локоны держались долго в той форме, которую я изначально задала.

Лак для волос Taft Ultimate мне подходит не только максимальной фиксацией, а и тем, что средство не сильно склеивает волосы. Уровень фиксации указан на самом флаконе. Объем флакона варьируется, но мне подходит 250 мл., так как это оптимально и банка хорошо помещается на полке в ванной комнате.

Конечно, лак чувствуется на волосах, но не утяжеляет их – и это значительный плюс. Баночка удобная, так как крышки нет, то есть сразу же можно распылять средство на прическу.

Советую данный лак для покупки и использования, но я считаю, что после нанесения стайлинг средств нужно не только хорошо их смыть шампунем, а и сделать оздоровительную маску или нанести специальное масло для волос.

Olga-Sy
написала 13 декабря 2023 в 12:20

Про Taft я слышала только хорошее. Сама уже сто лет не укладывала волосы специальными средствами, но если лак не утяжеляет волосы - это его безусловный плюс.

Natala99
написал 13 декабря 2023 в 14:17

этот лак доказал своё качество и эффективность уже много лет назад. Мне очень нравится фиксация и что не утяжеляет волосы.

Lily22
написала 8 февраля 2024 в 01:59

лак от известного производителя и отлично выполняет функции, необходимые для процесс укладки прически

Лучница
написала 30 декабря 2023 в 11:13

Хороший бренд, проверенный временем

Lily22
написала 8 января 2024 в 22:18

да, лак хороший и отлично фиксирует прическу

ek9345
написал 26 января 2024 в 14:48

Хороший лак, мне нравится.