Отзыв:

Хороший криминальный сериал

04.02.2017
Дата: 26.02.2017
Достоинства: Актерская работа, фоновая музыка
Недостатки: Иногда развитие событий затягивается

Посмотрев отечественный сериал "Куба", могу поделиться и свои мнением, поскольку таковое уже сформировалось.

Для тех читателей, кто не смотрел этот сериал сразу поясню, что в сериале ничего общего с Кубой, как со страной, нет и события будут происходить в одном из городов Подмосковья. Ну, тогда почему он называется "Куба"? Может возникнуть у вас вопрос и это логично, на мой взгляд, и я сейчас поясню. Дело в том, что главный герой здесь – Андрей Кубанков, которого друзья и сослуживцы называли "Куба", а вот именно от сюда, собственно, и произошло название сериала.

События в сериале насыщены криминалом и как следствие вытекающими отсюда последствиями, но они не такие уж и жестокие, как в некоторых других подобных сериалах, а поэтому его могут посмотреть и представительницы женской аудитории.

Если пропустить самое начало сериала, то потом будет многое непонятно и, разумеется, просмотр станет не интересным. Поэтому я рекомендую смотреть его с самого начала и не пропускать ни одного фрагмента, не отвлекаться сторонними делами.

Я считаю, что этот сериал на "пятерку" не дотягивает, но твердую "четверку" он заработал, однозначно и его можно посмотреть за несколько зимних долгих вечерков.