Отзыв:

Хороший крем с недолгим эффектом!

09.12.2014
Украина
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Легкий крем, увлажняет
Недостатки: Недолгий эффект

Данный крем я покупала по акции, когда он стоил на 50% дешевле от своей обычной цены, марка мне хорошо знакома, я люблю их крема, поэтому я и взяла данный крем, хотя именно "Комплексный" я еще и не пробовала.

Крем объемом 80 мл, упаковка пластмассовая дозатор удобный, крем жидкий, легко выдавливается.
Консистенция мягкая, крем очень легкий, белого цвета.
В составе заявлены протеины молока, витамины А и Е, биотин, крем больше увлажняющий, чем питательный. Он мгновенно впитывается в кожу, (ну по крайней мере сейчас, когда зима и руки у меня сохнут катастрофически), не оставляет неприятных ощущений как например липкость, не хочется после нанесения бежать смывать его с рук. После того, как крем впитался ручки ощущают комфорт, уходит стянутость кожи, кожа разравнивается, перестает сохнуть.
Насчет ухода за ногтями и кутикулой, то тут как-то не особо есть что сказать, так как эффекта я не вижу... Мои ногти больше зависят от того, что я ем, например летом они растут, (витаминов в огранизм поступает больше) зимой- ломкие, чем от того, что я наношу на руки... Сейчас, когда руки сохнут и кутикула тоже, эффекта от крема, пока нет!!!
Теперь про аромат, запах какой-то цветочный, ненавязчивый, не резкий, довольно приятный, думаю он понравится многим, при том, что выветривается он быстро.
Теперь про эффект!
Увы, он не долгий. У меня вот через час-два опять кожа начинает требовать увлажнения. Летом конечно этого не наблюдается, а вот от зимой мажу ручки постоянно!
В итоге крем я конечно рекомендую, но супер питания и увлажнения ждать все таки не стоит.