Отзыв:

Хороший крем и много вариантов применения!

21.09.2014
Украина
Дата: 01.10.2014
Достоинства: Функциональный, экономичный, недорогой
Недостатки: Специфический запах, плохо впитывается

Пользуюсь кремом Boro Plus уже очень давно! Лет 5 назад моя бабушка мне посоветовала и я не раз убедилась за это время, что он просто отличный! Да и по цене совсем недорогой, правда небольшая упаковка - всего 25 мл, но расходуется экономно. Беру его зачастую в аптеках.

Сначала покупала, чтобы избавится от зуда после укусов насекомых. Но сейчас наношу на кожу при шелушении и ранках. Всегда отлично помогает. Также использую его иногда, вместо маски для губ на ночь. После него кожа становится мягкая, затягиваются трещинки.
В состав крема входят ингредиенты, которые обладают антисептическими и успокаивающими свойствами и лекарственные травы.

Boro Plus для меня - это просто «палочка-выручалочка», потому что его функциональность огромна.
Мои способы применения:
1. После укуса насекомых быстро убирает зуд и уменьшает покраснение и отек (у меня аллергия на укусы комаров).
2. Избавляет от сухости и шелушения на коже.
3. Заживляет трещинки на губах, смягчает их после обветривания.
4. Помогает заживить и смягчить кожу на пятках, даже с трещинами справляется.
5. С ним быстрее заживают царапины, раны и ожоги.
5. При ежедневном использовании крем делает кожу рук мягкой и увлажненной.
6. Использую как крем после бритья и эпиляции.
7. Снимает покраснения на коже ребенка после подгузника.
8. Помогает, если кожу натирает одежда или обувь – за ночь краснота сходит.
И еще много-много всего! Думаю, Boro Plus будет не лишним в аптечке и косметичке каждого, так как спектр действия очень широкий!
Но есть у него и минусы:
1. Запах! Он у крема специфический, сильный и очень стойкий! Пахнет какими-то травами, кремом и специями что ли… Честно, мне не нравится, но это дело вкуса.
2. Крем очень густой по консистенции, так что для нанесения нужно очень мало, но жирный какой-то. На коже почти не впитывается и оставляет неприятную пленку.

3. Не подходит для чувствительной кожи и даже может вызвать аллергическую реакцию.
Еще Boro Plus есть в другом варианте – в зеленой упаковке Boro Plus «травяной букет». Но по составу они почти одинаковы и запах немного отличается. Разницы в применении и в эффекте я не заметила.

white coffee
написала 1 октября 2014 в 23:56

Вот мне всегда было интересно, чем эти два крема отличаются. На мой взгляд - вообще ничем! А запах мне очень нравится - тут действительно дело вкуса. Да и эффект от этого крема есть. Мастхэв для всех!

Irina-homa
написала 2 октября 2014 в 00:05

Отредактировано 02.10.2014 в 00:05

Это точно! Мой парень им в армии спасался от всего, что можно! Там же только 2 лекарства - йод и клизма ))) А дома это вообще нужная вещь!

LenkaPenka
написала 3 октября 2014 в 20:12

а мне даже запах нравится

Irina-homa
написала 4 октября 2014 в 21:15

Ну тут дело вкуса! Для меня довольно приторный