Отзыв:

Хороший крем для рук!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Питательный

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва! Сегодня хочу с вами поделиться еще одним экземпляром из моей ухаживающей косметики. Это крем для рук "Питательный" от известного всем производителя Бархатные ручки. Время от времени им пользуюсь. Чаще всего в холодное время года, осенью или зимой.
Упакован крем в обычный тюбик, напоминает упаковку как у зубной пасты. Крышечка легко открывается, закручивающаяся. Что очень облегчает хранение и удобство пользования этим кремом. Его очень удобно брать с собой в дорогу. Можно не переживать, что крышка откроется и в сумке все измажется кремом. Текстура у крема белого цвета. Аромат очень приятный и ненавязчивый. Мне очень нравится. Консистенция у крема не густая и не жидкая, все в меру, не растекается. Очень хорошо впитывается и не оставляет жирных следов.
После его использования кожа становится мягкой, приятной на ощупь. Благодаря отличному составу крема, а именно, масло ши, масло авокадо, провитамин В5. Благодаря этим компонентам кожа рук отлично смягчается, устраняется сухость. Крем оказывает увлажняющее и успокаивающее действие. Повышается ее эластичность.
Номинальный объем упаковки составляет восемьдесят грамм. Одним тюбиком пользуюсь уже больше года, так что уверенно могу сказать, что крем очень экономичный. Цена крема тоже приятно радует. Сразу скажу, позволить его себе может абсолютно любой человек.
В общем, крем для рук Бархатные ручки "Питательный" мне очень понравился и отлично подошел. Подходит для любого типа кожи. Не вызывает никаких аллергических реакций. Рекомендую!