Отзыв:

Хороший крем.

21.11.2016
самара
Дата: 23.11.2016
Достоинства: Дешевый, эффективный, доступный ( почти везде продается), очень приятный запах, хорошо впитывается, красиво оформлен, не оставляет следов на одежде .
Недостатки: Малое количество содержимого, не хватает на долгое применение, отсутствие аллергических реакций. Нет наверно больше недостатков- он почти идеальный.

Мне понравился этот детский крем, мы уже давно его покупаем для нашего малыша, отлично впитывается, приятно пахнет, хорошо увлажняет, не вызывает аллергических реакций, не оставляет следов на одежде,доступный (можно найти практически в любой аптеке), стоит дешево.

После нанесения на кожу надолго остается приятный запах, довольно таки симпатичный и привлекательный внешний вид, яркое и разноцветное оформление тюбика.

Единственный минус - это наверно только то, что при частом применении (а мы каждый день почти им пользуемся) он очень быстро заканчивается, поэтому надо брать сразу несколько тюбиков, чтобы надолго хватило.

В общем крем хороший, качество тоже не подвело, эффективен, ваш малыш и вы останетесь довольны, берите не пожалеете, рекомендую всем.