Отзыв:

Хороший крем

13.06.2015
;)
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Быстро впитывается, отлично смягчает и увлажняет кожу, доступная цена
Недостатки: Не выявила

Добрый день уважаемые посетители сайта!
В этом отзыве я поделюсь свои впечатлением о креме для рук торговой марки Бархатные ручки "Ночной".
Так получилось, что приучила я свои ручки к крему: в течение дня несколько раз применяю и на ночь обязательно. Специально для вечернего применения я выбрала именно "Ночной":

Крема торговой марки Бархатные ручки мне подходят, был у меня и питательный, и смягчающий и с маслом макадамии (как он пахнет), все понравились по-своему.

Крем продается в тубе скромного дизайна, объемом 80мл, от других серий отличается именно цветом крышечки - синий:
На тюбике крупными буквами указана торговая марка крема, общая информация о нем, состав, информация о производителе.
Произведен в соответствии с ГОСТ Р 52343-2005 концерном "Калина". Состав следующий, конечно химии в нем много:
Крем легко выдавливается. Применяю "Ночной" ежедневно перед сном, он белого цвета, приятно пахнет, легкой консистенции. Наношу небольшое количество крема на кожу рук, массажными движениями впитываю его, впитывается он быстро к тому же. Через несколько минут руки мягенькие и нежные. Если честно, то я ожидала что крем будет более жирный, ведь он предназначен для вечернего применения, но это его не портит. Хоть крем и легкий, но расходуется он экономично. На тюбике написано, что в течение 6 месяцев после открытия нужно крем использовать, за это время он точно израсходуется.
Кстати, и по цене крем доступный, я платила 18000 бел. Руб (это ориентировочно 1,2 доллара).
Учитывая соотношение цена-качество, крем мне понравился!