Отзыв:

Хороший коврик, но нам не подошел.

02.08.2013
Дата: 03.09.2013
Достоинства: Яркий, красивый.
Недостатки: Ребенок не заинтересовался

Развивающий игровой коврик "Веселый островок" у нас появился неделю назад из проката игрушек. Хотела купить, но вовремя у меня это сделать не получилось, сначала долго выбирала, потом решила заказать по интернету, потом передумала, в конечном итоге вот взяла попробовать, а время уже упущено. Скорее всего, если бы ребенку было месяца два-три он бы и оценил яркий рисунок на самом коврике, зеркальце, висящие игрушки на дугах, одна из которых музыкальная, две стоящие игрушки в виде пальмы и жирафа, но нам уже 6 месяцев и коврик нас оставил абсолютно равнодушными. Сын посмотрел, потрогал без особого интереса, и отвернулся.
Хорошо, что в нашем городе появилась такая услуга, как прокат игрушек, мне это помогло сэкономить. Прокат на неделю обошелся 200 рублей, коврик стоит около трех тысяч.
Сам по себе коврик очень симпатичный, яркий, красочный, сшит из приятного на ощупь материала, игрушки пластмассовые, состоят из нескольких элементов, самой игрушки и кольца - грызунка, или шарика-погремушки.