Отзыв:

Хороший корм за приемлемую цену.

15.11.2016
Дата: 23.11.2016
Достоинства: Приемлемая цена, собака, питаясь им, чувствует себя отлично.
Недостатки: нет абсолютно никаких
1365 рублей (580 грн.)

У меня собака породы чихуахуа. Кормлю его, в основном, разными кормами. В этом отзыве речь пойдет о корме, который моему псу понравился больше всего. Это сухой корм для собак малых пород Клуб 4 лапы (CLUB 4 PAWS)

Сначала этот корм, на пробу, я купила в 1 кг. пакетике. Собака восприняла новшество с восторгом. Квадратики аппетитно хрустят и хорошо (для собаки) пахнут. Понравилось то, что гранулы были маленькими, как раз удобными для маленьких собачек. Ел мой пес их с удовольствием. Поэтому на нем и остановились. Теперь покупаю 12 кг. пакет. нам хватает месяцев на 10. Срок годности позволяет использовать его это время.

Корм изготовлен без примеси красителей и ароматизаторов. В его состав входит около 25 % мяса. Остальное - смесь круп. Корм насыщен витаминами и минералами, так, что дополнительно давать собаки витаминные комплексы нет смысла.

Если вы отдаете предпочтение, как и я, сухим кормам, позаботьтесь, чтобы у вашей собаки всегда было достаточное количество чистой воды.

Мой пес живет у меня уже 4 года. Этому корму отдаем предпочтение. О внешнем виде собаки часто слышу комплименты: шерсть у него блестящая, шелковистая. Да и сам он игривый и веселый. Делаю выводы, что корм нам подошел.

Предложите его и вы своей собаке. Думаю, не пожалеете!

oquarius
написал 27 ноября 2016 в 10:41

какая собачка у вас интересная :) У меня коты, кошачьего корма этой марки не видела

vlamoza
написала 28 ноября 2016 в 11:20

Спасибо))) Для котов, корма этой марки я не видела тоже...