Отзыв:

Хороший корм супер-премиум класса

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 16.02.2016
Достоинства: Качественный корм без химии
Недостатки: Дорогой
242 р

В этом отзыве хочу рассказать еще об одном качественном сухом корме EUKANUBA для котят, беременных и кормящих кошек, Kitten Healthy Start.

У меня питомец персидская кошка, привередливая к вкусу кормов, а на данный момент она еще и в положении. Поэтому по тому, как она относится к тому или иному корму, можно запросто судить о его качестве.

Этот вид корма взяла на пробу, как и предыдущий (вот ссылка на него), маленькую упаковку 400 гр. Обошелся он мне в Петшопе (об этом интернет-магазине читайте мой другой отзыв) в 242 рубля.

Этот корм относится к кормам супер-премиум класса. Поэтому хотелось надеяться на его качественный состав. На упаковке описаны свойства корма

Производитель обещает здоровый рост, естественную защиту организма, прекрасное пищеварение, сильные мышцы (86% животного белка), поддерживает здоровье кожи, шерсти и зубов.

Состав корма отличный, без кукурузы, 43% - мясо домашней птицы, витамины, минералы. Без химии.

Приведена таблица рекомендации по кормлению как котят, так и беременных и лактирующих кошек.

Гранулы корма круглые, небольшого размера.

Корм на основе курицы.

Моя персидская киса сказала "Да!" этому корму. Ест с удовольствием. Пищеварение в норме. Внешне - кожа, шерсть - тоже все отлично.

Так что рекомендую к употреблению вашим котятам или кошкам в положении!