Отзыв:

Хороший корм, моим котейкам нравится :)

23.12.2015
Дата: 09.06.2016
Достоинства: Здоровое пищеварение, удобный размер гранул, хорошая шерсть
Недостатки: В составе есть кукуруза
800 руб

Разными кормами пробовали кормить своего любимца, в принципе он не привереда, ел все, кроме натуральной еды, человеческую еду почему-то не признает. Хотя был период, когда пришлось отдать кота знакомым на период примерно 5 месяцев, на тот момент он ел PRO PLAN, но больше чем уверена, что помимо корма его пытались кормить со стола. Когда мы его забрали, выглядел он не лучшим образом, худой и облезлый какой-то. Заметили за ним одну вещь - он любит крабовые палочки!

Читала много информации про кошачьи корма, решила попробовать Hills, так как отзывы в общем-то не плохие, производителя тоже хвалят, да и состав хороший. Сейчас котику 3 года, последний год кормим только Hills- корм для стерилизованных кошек от 6 мес. До 6 лет, предпочитаем вкус с тунцом, но есть еще с курицей. Заказываем в интернет-магазине.

Из минусов : в составе есть кукуруза, многим это не нравится, говорят что из-за этого бывает расстройство желудка, ужасный запах из лотка и кто-то даже говорил что коты пукают, но за своими я не замечала, и с желудком все в порядке., так что этот недостаток нас не беспокоит. Так же можно отнести к недостатку - это цена. Но что поделать, если любишь своих животных, не будешь же покупать им вискасом, это тоже самое что пичкать себя роллтоном.

Сейчас у нас два кота, оба беспородные, подобраны с улицы. Второму сейчас 9 месяцев, недавно тоже кастрировали. Чувствуют себя замечательно, аппетит хороший, выглядят прекрасно, шерсть блестит.

С кормом мы окончательно определились, на другой переходить не собираемся.
И вам советуем! :)