Отзыв:

Хороший корм для котов за умеренную цену

13.02.2016
Харьков
Дата: 25.03.2016
Достоинства: Состав, привлекательность для животного, цена

Не так давно я увидела на полках магазина новый сухой корм для котов Offer. Производит этот корм компания "Кормотех" Украина. Цена у корма не высокая. Изучила состав, вполне натуральный, мне понравился. Решила купить для своих четверолапых.

Кошкам корм понравился, едят с удовольствием. В ассортименте есть несколько видов: с курицей, мясной, с говядиной, рыбный. Я выбрала рыбный, гранулы этого корма похожи на маленьких рыбок, продолговатой формы. Состав у корма сбалансированный, входят в него кукуруза, мясной концентрат, пшеница, животный жир, рыбная мука, кормовая добавка для улучшения аппетита, подсолнечное масло, витаминные добавки и консервант сорбат калия.

Для кошки весом 4 килограмма в среднем необходимо 60-110 граммов этого корма. Больше или меньше - зависит от активности животного. Если кошка малоподвижная - достаточно 60 грамм в день, более молодым, подвижным - норму можно увеличит до 110 грамм.

Корм расфасован в пакеты по 400 грамм. Значит для одной кошки упаковки хватит на 4-6 дней.
Рекомендую этот корм.