Отзыв:

Хороший коньяк

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 23.10.2014
Достоинства: В небольших объемах полезен
Недостатки: В больших дозах вреден

Этот коньяк мы иногда покупаем себе на праздники. Хороший этот коньяк, нравится он нам.
Тем более, что пьем алкоголь мы в малом количестве, и потому нас абсолютно устраивает объем этой тары, в которую его разливают на заводе. Хорошо продуманное производство.
Этот коньяк выпускают на заводе винно-коньячном в Московской области с 1940 года. Разлив его производится в тару разного литража или, иначе говоря, объема. В данном случае это бутылочка объемом в 100 грамм или 0,1 литра.
Алкоголь 40%.
Как написано на этикетке, этот коньяк произведен по классической технологии путем купажирования французских коньячных дистиллятов, которые выдержаны не менее пяти лет в дубовых бочках.
Также на этикетке указано, что там присутствуют оттенки сухофруктов и ванили.
Хранить этот коньяк можно неограниченное количество лет.
Сделан он по ГОСТу.
Хороший цвет, приятный вкус и аромат бесподобный.
Вкус этого коньяка хороший и приятный по своему. Именно такой какой должен быть у коньяка. Мне он нравится.
Глоток коньяка всегда можно позволить себе выпить в какой-либо праздник или вечером после ужина. Ничего плохого и вредного в этом нет. Коньяк способствует выделению желудочного сока, что позволяет еде быстрее усваиваться организмом. В небольших дозах излечивает от многих болезней, в том числе и от простудных заболеваний.
На мой взгляд коньяк является самым благородным напитком. Злоупотребление опасно для здоровья.