Отзыв:

Хороший компьютер для удаленной работы.

23.12.2020
Дата: 02.03.2021
Достоинства: Регулируется угол наклона экрана, дает четкое изображение на монитор. Хорошая скорость и память не маленькая.
Недостатки: Слабые динамики, звук тихий. Камера не имеет стационарного крепления и периодически падает.
23 500

Я печатаю статьи для инета, провожу много времени за компьютером. Сын сделал хороший подарок мне на 8 марта - моноблок Acer Aspire C22-820, мне понравился подарок.

Во-первых, комп идеально размещается на небольшом столе, отпала необходимость в покупке громоздкого компьютерного стола с местом для системного блока.

Во-вторых, экран чуть больше полуметра позволяет одновременно смотреть нужное видео и печатать и цветовая гамма яркая, четкая, не раздражает глаза при длительной работе.

В-третьих, экран закреплен на ножке и подвижный, можно установить удобный угол наклона.

Все технические характеристики описывать не вижу смысла, есть в интернете. Единственно, что посоветую прикупить беспроводную клавиатуру, если планируете брать моноблок для работы, потому что входящая в комплект слишком шумная.

Честно сказать не приветствовала ранее технику фирмы Acer, но сейчас мнение изменила. Работаю больше года, претензий нет.