Отзыв:

Хороший комлпекс витамин

09.10.2013
Дата: 04.12.2014
Достоинства: Помогает быстро после простуды восстановится

С витаминный комплексом от фармамед познакомились. Когда муж начал принимать спермактин! Были сомнения, что это БАД и не будет такого эффекта, как говорит об этом врач. Но мы стали больше доверять, когда увидели результат лечения! Когда муж этой осенью переболел два раза простудой и меня беременную заразил, то муж сам сказал, нужно пропить витамины для иммунной системы.
Купили из этой же серии фармамед, менс формула больше чем поливитамины. В общем хочу сказать, что довольны результатом, муж во-первых, после простуды быстро поправился, во-вторых, больше не болеет! Я довольна, а то и мне приходилось лечиться, таблеток не пила, насморк был. Прочитала, что достаточно 2-3 раза в год принимать, для поддержки иммунной системы. Теперь так и будет делать, тем более скоро ребенок родится, насморка дома точно не нужно.

Mashka
написала 4 декабря 2014 в 21:35

klavdia4, ну во-первых поздравляю вас с беременностью! А про менс спросить хотела: муж только во время болезни принимал? Или постоянно пьет? И как часто их пить планируете? А то вроде постоянно нельзя принимать, подскажите как вы делали, спасибо!

klavdia4
написал 5 декабря 2014 в 10:27

Mashka, такой комплекс витамине не нужно принимать постоянно. Менс достаточно будет принимать 2-3 раза в год. не нужно ждать болезни, их можно принимать в межсезонье, как раз эффективность будет.