Отзыв:

Хороший комедийный актер!

05.07.2013
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Талант

Бена Стиллера я вижу только в комедийных ролях. Что же поделать - ну совсем у него такое лицо, с которым даже маньяка порядочного не сыграть. Или отца. Нет, только в комедии, где он обязательно попадает в глупые ситуации! У него прекрасно получается играть лицом - вся гамма эмоций написана на нем. Бен Стиллер еще и невысокий, поэтому ему вообще, как Джеки Чану, всякие трюки можно выделывать. Но он пока их не выделывает, подождем, вдруг додумается!

Что интересно - он уже успел сняться достаточно знаменитыми и хорошими актерами - Робертом де Ниро, Дастином Хоффманом, то есть его уже признали хорошим серьезным актером, раз он там с ними на равных выступает. А хорошим может быть и комедийный актер - тут главное, чтобы он не стоил из себя большего, чем он есть на самом деле. Иначе выйдет казус. А в комедиях пусть продолжает сниматься - я их очень люблю с его участием, потому что они не настолько глупы и пошлы. Как многие современные фильмы. Жду уже какой-нибудь совсем искрометной комедии с ним!