Отзыв:

Хороший книжный!

10.12.2012
Дата: 10.12.2012
Достоинства: Огромный ассортимент, удобное расположение, электронные терминалы для быстрого поиска книги, много касс
Недостатки: высокие цены

Хороший книжный! Хожу в него за книгами уже много лет. Из огромных плюсов могу отметить расположение, очень часто получается, что я оказываюсь в этом районе по делам и как становлюсь свободен - люблю зайти, полистать книги, купить что-нибудь новенькое.

Здесь работает много консультантов, они всегда могут помочь, если не получается найти нужную книгу. Также очень хорошо работаю электронные терминалы, в котором можно найти необходимые книги и распечатать листочки-подсказки с указанием точного места где лежит нужная вам книга. Книжный ассортимент в магазине огромный - можно найти очень многие книги.

Из минусов магазина - это довольно высокие цены на новые книги. Например, в интернете их можно найти дешевле. Даже на сайте интернет-магазина Библио-глобуса книги стоят дешевле, чем в самом зале. Но раз уж вы любите подержать книгу в руках перед покупкой, то ничего не поделаешь.

На нижнем этаже работает уютное кафе, в котором можно перекусить или выпить чашечку кофе.