Отзыв:

Хороший клей.

07.05.2014
2015
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Отличный клей
Недостатки: Разве что, крышка

Всем приветик, мои дорогие друзья и посетители отзыва! Хочу рассказать вам про еще один клей - до этого уже про один рассказывала, кстати, тоже этой фирмы, но немножечко другой. То был новый, а этот у нас был до этого.
Итак, модифицированный поливинилацетатный клей ПВА+ "Omega" упакован в обычный флакон белого цвета с розовой этикеткой и розовой крышечкой. С крышечкой проблем не было, она меня, в принципе, устраивает по своему качеству. Правда, крышечка такого типа, что нужно прокалывать дырочку, и если долго не пользуешься, то клей, конечно, начинает засыхать. Это, наверное, единственный минус.
На этикетке есть информация, как пользоваться этим клеем, для чего он предназначен.
Изготовлен клей по ТУ, тут есть номер. Произведен в Украине. На этикетке есть и точный адрес этого производителя, а также штрих-код.
Не мгновенно, но качественно склеивает бумагу, картон и дерево. Не имеет запаха, экологически чистый, подходит для сборки и ремонта мебели, по крайней мере, из нашего опыта. Да и на упаковке указано, что для дерева этот клей тоже подходит. Кстати, еще немаловажно, хочу заметить, что этот клей не огнеопасный - это тоже большой плюс. В общем, даже дети могут им пользоваться, клеить свои поделки.
Минусов у этого клея серьезных мы не обнаружили в ходе эксплуатации, хотя доиспользовали этот флакон практически до конца. Ну, разве что, крышка. А так, в остальном - все нормально.
Поэтому я смело могу рекомендовать этот клей к покупке. Думаю, вы не ошибетесь, как и не ошиблась при выборе я.
Спасибо, что зашли =)