Отзыв:

Хороший кетчуп

25.12.2014
Тамбов
Дата: 03.01.2016
Достоинства: Вкусный, недорогой

Кетчупам Кальве я отдаю предпочтение, они действительно вкусные, можно выбрать поострее или послаще, какой хочется. В этот раз мне захотелось кетчуп со вкусом не таким острым, помягче, я выбрала баварский с зеленым луком.

Кетчуп содержится в стандартной, легко узнаваемой упаковке, вес 350 граммов. Расходуется экономично, с пельмешками просто чудо! Да и вообще ко всему подходит, хоть к шашлычку, хоть к обычной яичнице или бутерброду с колбасой.

Производитель уверяет нас, что в кетчупе не содержатся ни красители, ни ГМО, поверим ему на слово, все же Кальве бренд известный.

Визуально кетчуп Кальве Баварский с зеленым луком выглядит очень аппетитно, при ближайшем рассмотрении видны мелкие частички зеленого лука. Пахнет тоже приятно, свежим помидорчиком. Вкус мягкий, в меру кислый и сладкий, острота присутствует, но самую малость, именно то, что я хотела.

Я раньше очень любила испанский Кальве, но он островат, так что, пока моим фаворитом будет Баварский с зеленым луком, рекомендую и вам его попробовать, очень вкусный!

Цена вполне доступная, в магазине "Магнит" брали по 47 рублей.