Отзыв:

Хороший, качественный товар, советую воспользоваться.

11.05.2015
Дата: 12.05.2015
Достоинства: Хорошая текстура, приятные ощущения на коже, эффект на пару дней
Недостатки: Долго впитывается, кожа жирноватая

Питательное молочко от Nivea, попало ко мне случайно-подарком, но этот продукт остался со мной на долгие годы. Но есть одно, те которые нравятся мама покупает и привозит из Испании мне, а вот то что покупала в украинских магазинах, даже невозможно сравнить с испанским производством. Пользуюсь, хвастаюсь и рекомендую своим подругам.
У молочка хорошая текстура, отлично намазывается, немного жирноватое, сразу нельзя одевать одежду, могут остаться следы, надо дать впитаться. Это не тот продукт, который можно использовать после душа и бегом на работу, а вот после ванной и усталого дня вечером, самое оно. Хорошо увлажняет и насыщает кожу, этот эффект гладкости, шелковистости остается на пару дней. Приятный, нежный запах успокаивает. Очень часто беру его на море з собой, и использую после загара на пляже, очень хорошо успокаивает кожу после солнечных ванн. Во время двух беременностей втирала в кожу, против розтяжек на теле, отлично помог, даже при наборе веса +26 кг, кожа вернулась в прежнее состояние. И еще нравится, что банки надолго хватает. Для сухой кожи зимой и летом, отличный выбор.

Lilandra13
написала 26 мая 2015 в 22:15

Все-таки хотелось бы, чтобы средство для тела быстрее впитывалось) А то не очень удобно.

Веста
написала 27 мая 2015 в 15:43

это точно, а так приходится" обсыхать", но эффект долго держится, можно не пользоваться каждый день, это плюс))

TatianaTU
написала 12 августа 2015 в 19:42

Какое классное молочко, нужно будет поискать такое

oquarius
написал 31 августа 2015 в 18:00

не думала, что хорошее средство, присмотрю )