Отзыв:

Хороший качественный шампунь

28.06.2016
Дата: 27.06.2017
Достоинства: Ухоженные блестящие послушные волосы за приемлемую стоимость
Недостатки: Жирнит кожу головы

Являясь поклонником корейской косметики, этот шампунь я впервые попробовала приблизительно год назад, и сразу же решила купить все средства данной линейки - настолько мне понравился результат. Однако с тех пор в моём арсенале еженедельного ухода за волосами остались все средства, кроме данного шампуня, и вот почему: моей жирной коже головы он не подходит, питательный эффект имеет свойство накапливаться в моих волосах после каждого применения этого шампуня. Из-за этого волосы выглядят жирными уже на второй день после мытья. Но если пользоваться этим шампунем изредка, чередовать его с другими (к примеру, того же производителя, но для жирных волос), то эффект вполне хороший. Волосы от него очень послушные, блестящие, ухоженные, даже если пользоваться с бальзамом другой марки.
Я покупаю Kerasys Oriental Premium в небольших тюбиках по 200 мл - этот вариант упаковки мне наиболее удобно использовать.

Аромат у средств этой линейки очень приятный, он похож на запах продукции премиум-уровня. Консистенция полугустая, пенится хорошо, промывает волосы нормально, но не до скрипа. Цвет белый, полупрозрачный.
Вывод: к покупке этот шампунь я однозначно рекомендую, мне он нравится. А из данной ценовой категории (200-250р) вообще Kerasys считаю наилучшим вариантом.