Отзыв:

Хороший интернет-магазин аксессуаров для мобильных телефонов

24.12.2016
Дата: 28.01.2017
Достоинства: Выгодные условия доставки, невысокие цены
Недостатки: Доставленный товар может иметь поврежденную упаковку

В интернет-магазине КейсБерри (caseberry.ru) заказал чехлы и аккумулятор для смартфонов 31 декабря 2016 года. Сразу же после оформления заказа на сайте интернет-магазина мне перезвонил оператор и подтвердил, что заказ принят и в ближайшее время будет передан в доставку.

Из возможных вариантов доставки при оформлении заказа я выбрал доставку в пункт выдачи СДЭК с оплатой при получении заказа. С учетом того, что стоимость заказанных мною товаров превышала 1200 рублей, доставка получилась бесплатной.

2 января 2017 года на электронную почту я получил сообщение из интернет-магазина о том, что заказ отправлен покупателю.

9 января 2017 года на мой телефон пришло сообщение из службы доставки СДЭК о том, что на моё имя получен заказ. Также в сообщении был указан адрес пункта выдачи, время его работы, а также предельный срок хранения.

В удобное время зашел в пункт выдачи СДЭК и получил заказ. Всё содержимое заказа было упаковано в фирменный полиэтиленовый пакет СДЭК. В пункте выдачи до оплаты заказа разрешили вскрыть пакет и осмотреть отправленный интернет-магазином товар. Внутри пакета находились заказанные мною чехлы и аккумулятор, а также расходная накладная интернет-магазина. На обратной стороне расходной накладной напечатан промо-код на скидку 20 % при следующей покупке, только воспользоваться им можно, если сделать новый заказ не позднее конца января 2017 года.

Каждый из чехлов дополнительно был упакован в фирменную коробочку интернет-магазина. Оба чехла хорошо подошли к смартфонам.

Впечатление от работы интернет-магазина несколько подпортило небольшое повреждение на пластмассовой упаковке аккумулятора. Конечно же сейчас сложно сказать, было ли это повреждение уже до передачи в службу доставки, или оно было нанесено при транспортировке. Сам аккумулятор цел и невредим.