Отзыв:

Хороший и упаковка удобная

24.10.2013
Дата: 15.07.2014
Достоинства: Качество, цена, упаковка
Недостатки: Не нахожу

Сахар-рафинад Никс Урал я купила на бегу по дороге на работу. Живу я в городе Челябинске, а работаю в близлежащем городе Копейске. Вот Копейский магазин Продукты я и забежала, приобрести сахар к чаю. Выбор сахара был большой.
Привлекла меня в этом сахаре-рафинаде небольшая его упаковка, я не часто пью чай или кофе с сахаром. Очень меня устроил данный объем, мне больше, чем на месяц его хватает, зачем хранить большую упаковку, когда можно купить подобную маленькую, а главное свежую. А также мне понравилась яркость и красочность дизайна упаковки, если бы не подобный дизайн я бы совсем не заметила этот сахар. Открывается этот сахар-рафинад с помощью отрывной линии очень легко.
Производится этот замечательный продукт в городе Озерске Челябинской области, меня всегда радует когда я нахожу на полках магазинов качественные продукты местного производства. Гордость появляется за отечественного производителя.
Кусочки сахара все красивенькие и ровненькие. Очень мало осыпается, хорошо спрессован. Знаете иногда попадается такой сахар-рафинад, после окончания которого много сахара песка остается на дне коробки. Мне это сильно не нравится. В этом сахаре-рафинаде подобного не наблюдается.
Сам сахар сладкий, как смешно бы это не звучало. Бывает попадается такой сахар, сколько его не клади, все равно не сладко. Этот не такой, хороший. Приятно кушать такой сахар и вприкуску с чаем. Он не слишком жесткий и откусывается достаточно легко, приятно хрустит во время его поедания. Цвет у этого сахара белоснежный, очень красивый, как правило такой по виду сахар производиться из свеклы, из тросника он с желтизной. Тоже плюс, в нашем регионе свекла растет хорошо, а значит сахар все-таки не синтетический, а свекольный.
Очень рекомендую качественный и удобно упакованный продукт - сахар-рафинад Никс Урал. Но помните, употребление любого сахара в большом количестве отрицательно сказывается на нашем здоровье, страдают, например, зубы и не только, может появиться наш ужасный и коварный враг - избыточный вес.