Отзыв:

Хороший и недорогой

03.08.2013
Germany
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Прекрасный состав, вкусный запах
Недостатки: Не замечено

Кремы для ног я покупаю редко - мне не хватает терпения мазаться ими каждый день перед сном - хочется просто доползти до кровати и закрыть глаза обычно. Но когда есть настроение - хочется помазаться чем-то таким приятненьким. Не то, чтобы у меня были проблемы, которые нужно было бы лечить с помощтю мощных кремов, поэтому можно выбирать что-нибудт легкое и для удовольствия.

Сейчас я заканчиваю крем для ног Desert Essence, Perfect Pistachio Foot Repair Cream и в целом более чем довольна им. Вообще у марки Desert Essense очень милые упаковки и одушки. У меня был их тыквенный крем для рук - такая же миленькая упаковочка и вкусный запах.

Крем имет среднюю консистенцию - не густой и не жидкий и вкусно пахнет арахисом, может быть, слегка сладко даже. Впитывается быстро и не оставляет на коже жирных следов - нет риска проехаться по полу как на коньках, если после использования нужно пройти.

Состав крема изумительный для меня, он практически полностью состоит из натуральных ингридиентов и содержит только полезные масла и элементы. Отличная штучка, мне бы еще терпения и привычку мазать им постоянно.