Отзыв:

Хороший и недорогой навигатор

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.11.2013
Достоинства: не зависает, знает все маршруты
Недостатки: не нашла

Этот навигатор пришлось купить все-таки, до этого как-то особо не нуждались в нем, последнее время он очень необходим, так как поездок очень много с мужем совершаем, а как и куда проехать, увы, не знаем совершенно, а навигатор в этом отличный помощник.

При выборе навигатора руководствовались и ценой, выбирали из недорогих, но чтобы он одновременно был очень функциональным и в нем уже были сведения о новых дорогах и маршрутах, так как в последнее время очень много реконструируют дорог, переделывают и вовсе убирают. В общем выбирали такой, чтобы его в ближайшее время не пришлось перепрошивать.

Выбор в итоге пал на GPS-навигатор от фирмы Эксплей, у мужа моего уже был куплен телефон этой марки, он оказался неплохой и поэтому и навигатор выбрали этой же марки.

Работает навигатор без проблем, просто отлично. Маршруты запоминает, если сойдешь с пути он быстро перестраивается и показывает снова правильный маршрут. Не было такого, что он зависал, показывал неправильно. Время работы от аккамуляторной батареи часа 3. Проблем с ним нет, очень хорошее качество.

По дизайну он простенький, ничего лишнего, достаточно легкий, в отличие от других марок, В него можно вставить флешку и просматривать фильмы, фото или слушать музыку. По навигации по меню очень простой.