Отзыв:

Хороший и густой кетчуп

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 17.02.2015
Достоинства: Вкусный, экономный
Недостатки: Неудобно выжимать
42 рубля

Кетчуп классический марки "Супер-помидор" мы используем несколько лет. Они продаются в пластиковых упаковках красного цвета по 450, 750 и 850 грамм. Уже это одно привлекает внимание, как будто на прилавке магазина действительно находятся свежие помидоры.

Качество продукта нас удовлетворяет полностью. Он изготовлен из натуральных продуктов.
В состав кетчупа входят: питьевая вода, томатная паста, сахар, кукурузный крахмал, соль, уксусная кислота. Разумеется есть и консерванты (Е202, Е211).
Поэтому на вкус напоминают свежеприготовленный домашний кетчуп (мы по осени сами готовим такой соус).
Его можно добавить практически к любому блюду, но мы чаще всего приправляем им вторые блюда (плов, гарниры, каши). Особенно подходит данный кетчуп к пельменям.
Стоимость одной полиэтиленовой бутылки весом 450 г составляет 42 рубля, это совсем недорого.
Важно и то, что утилизовать тару после употребления легко.
Срок хранения этого кетчупа 6 месяцев.
Есть один небольшой минус. Из-за густой консистенции для выжимания нужного количества кетчупа приходится нажимать на бутылку несколько раз.
А может это еще из-за достаточной твердой оболочки. Но это терпимо, для меня, чем гуще кетчуп, тем лучше.
Рекомендую всем этот кетчуп эконом класса.