Отзыв:

Хороший и безопасный препарат для будущих мамочек

14.06.2016
Дата: 02.09.2016
Достоинства: Эффективный, действенный, удобная форма приема, безопасный при беременности
Недостатки: Не обнаружила
850 р

Однозначно рекомендую флуомизин в качестве препарата для проведения санации перед родами. Во время беременности меня постоянно мучала молочница, проходила она с переменным успехом. Перед родами желательно избавиться от любой напасти, поэтому я очень серьезно подошла к выбору препарата, благо выбор разрешенных для беременных не такой уж большой. Результат лечения флуомизином меня очень порадовал - во-первых, данный препарат совершенно безопасный, во-вторых, он практически не имеет побочных эффектов, а в-третьих, курс лечения составляет всего 6 дней.

Могу сказать, что после него все стало буквально стерильно чисто и я могла не переживать, что молочница передастся малышу и причинит нам обоим кучу неприятностей. В общем, я смело советую не экономить на своем здоровье и пользоваться качественными, пусть и достаточно дорогостоящими, препаратами, например такими, как флуомизин.

написал 3 сентября 2016 в 10:31

Отличный отзыв, жаль после родов встретила ваш отзыв) Во время беременности тоже намучалась с молочницей.